Мне срезали уход за ребёнком-инвалидом - возможные причины и что делать дальше?
У меня ребёнок инвалид и я ухаживаю за ним и получаю пенсию, помимо того я получаю пособие на этого ребёнка с 7 до 18 лет. я не работаю и ип нет, мне срезали уход за ребёнком инвалидом. С чего это может быть?
Лучший ответ
Причины могут быть разные. Точную причину вам должны указать в территориальном отделе ПФР. Сделайте туда письменный запрос.
Мне не понравился Ваш ответ!