во дворе человек попросил дернуть машина замерзла, я дернул его а он ударил другую машину на парковке, как быть.
Во дворе человек попросил дернуть машина замерзла, я дернул его а он ударил другую машину на парковке, как быть.
Лучший ответ
Если в момент ДТП автомобиль был на тросе привязан к вашему автомобилю, то виновником ДТП будете именно Вы. Вызывайте сотрудников ГИБДД и оформляйте ДТП.
Вызывать ГИБДД и оформлять ДТП. Далее уже исходя их схемы ДТП разбор происходит.
Если дернули, находясь за рулем дергающей машины, то являетесь виновником со всеми вытекающими.