После подачи на внесудебное банкротство - последствия устройства на работу и несообщения в МФЦ
Что будет если я устроюсь работать после трех месяцев как подавал на внесудебное банкротство?
Что будет если я не сообщу в МФЦ этот факт?
Новый для российского банкротного права институт внесудебного банкротства гражданина пока вызывает больше вопросов, чем дает ответов. Процедура сырая.
Возможно прекращение процедуры внесудебного банкротства. Хотя практически маловероятно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Если будете получать официальную зарплату больше прожиточного минимума, то внесудебная процедура банкротства может быть прекращена.