Как изменить кредитную историю, если весь долг я вернула ооо домашние деньги в 2018 г, а в истории долг весит до сих пор.
Лучший ответ
Маргарита, обратитесь с подтверждающими документами о погашении долга в БКИ. Федеральный закон "О кредитных историях" от 30.12.2004 N 218-ФЗ.
Большое спасибо!
Домашние деньги купил Русский стандарт. Подойдите туда с паспортом и документами об оплате. Попросите справку об отсутствии долга. Попросите банк направить информацию в БКИ. Все в письменной форме, себе оставляете экземпляры с отметкой о принятии с печатью. В случае отказа с иском в суд. По суду можно выиграть хорошие деньги, практика есть.
Спасибо за ответ!