Проблемы с арендой - Как защитить свои права и избежать выселения в СПБ?

Юля, гр.РФ,проживаю в СПБ, прописана в Волгоградской обл. регистрация закончилась, переехала к новому арендодателю, договор со мной он не заключил, деньги взял, регистрировать меня не желает, создает неблагоприятные условия для жилья, поставил замок на ванну с туалетом, ключи не выдает, поясняя, что я плачу только за комнату и не за КУ. Могу ли я обратиться в налоговую и милицию, для защиты своих прав? Какова вероятность остаться на улице? Спасибо.
Лучший ответ

Юлия, вероятность высокая. В случае найма помещения необходимо заключать договор аренды.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Можете обратиться в полицию для фиксации факта проживания и наличия Ваших вещей, а затем в суд с заявлением о нечинении препятствий в пользовании комнатой, однако перспективы сомнительны, так как невозможно доказать, на каких условиях предоставлена комната и на какой срок.

Уважаемая Юлия, это очень плохо, что Вы договор не заключили можете попробовать вызвать участкового если Вы докажете как то что Вы там снимаете комнату.

Юлия!

Он вообще может сказать, что Вы незаконно там находитесь