Процедура заключения брака в случае беременности - что требуется кроме паспортов и справки?
ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ БРАЧНОГО ВОЗРАСТА
1. Заявления лиц, желающих вступить в брак (пишется в присутствии специалиста по опеке и попечительству).
2. Ф.9 по регистрации лица, которому снижается брачный возраст.
3. Справка с места работы (учебы) лица, которому снижается брачный возраст.
4. Согласие родителей несовершеннолетнего(ней) на снижение брачного возраста.
5. Документы, свидетельствующие об уважительных причинах снижения брачного возраста (возможно изложение данных причин в заявлении).
6. Свидетельство о рождении лица, которому снижается брачный возраст, и копия документа.