Мать сына, погибшего на ДНР, осталась воспитывать ребенка одна, без алиментов от отца и справедливой выплаты в 5 млн рублей.
Сына погибшего на днр мать воспитывала одна с 5 лет. отец алименты не платил. Так же военный являлся гражданином днр. погиб в ноябре 2022 г кому положена выплата в 5 млн р.
Лучший ответ
Здравствуйте, В законе определен круг лиц кому положена выплата, жене, детям, родителям, делят на всех из тех кто есть, и подал документы.
Положена матери ребенка или семье погибшего.
Мать имеет право на выплату.