Как отцу получить компенсации за сына погибшего в ДНР в вагнер?
Елена, обращайтесь в ЧВК «Вагнер», представитель ЧВК «Вагнер» сообщил 59.RU, что родные погибших участников ЧВК не получают государственные выплаты, которые выдают семьям умерших мобилизованных и контрактников. В таких случаях частная военная компания перечисляет собственные пособия. Их размер, по словам собеседника, примерно равен размеру стандартной государственной выплаты (напомним, она составляет 7,4 миллиона рублей).
Компенсацию получит лицо, которое он указал выгодоприобретателем в контракте.
Связывайтесь с ЧВК Вагнер и уточняйте детали.
На законодательном уровне данные выплаты не регулируются.
Обращаться в офис ЧВК Вагнер, желательно письменно, вопрос очень актуальный.