Просят товарный чек в сад на подарки.
Лучший ответ
Если вы получили из ДОУ деньги на покупку подарков для воспитанников этого учреждения, - такое требование законно. Законно оно и в случае, если денежные средства вы получили от родителей воспитанников ДОУ. Товарным чеком можно подтвердить, что куплены именно заказанные товары, и ничего лишнего.
Ну предоставьте, иначе они просто не смогут их распространить в садике.
С уважением.