Дознаватель Орехов Николай Сергеевич звонит и задает вопросы о доверенности на мое имя - кто он и что делать?
Полный бред, дознаватели по телефону если звонят, то только для приглашения на беседу в служебном кабинете. Вам же звонил самозванец и мошенник..
Это вы только в отделении можете узнать. Но сильно похоже на какой-то развод. Настоящий дознаватель бы вас повесткой вызвал, а не по телефону общался.
С уважением.
Старый-новый развод доверчивых граждан.
Анна, здравствуйте. Мне вчера тоже позвонил "этот" Орехов Николай Сергеевич. Тоже продиктовал номер жетона и стал запугивать меня уголовными делами, что некий Казанцев пользуется моей доверенностью и т.д.. Звонил через ватсап (+7 929 520-07-85). Когда я ему сказал, что он мошенник, он стал повышать на меня голос)). Теперь разводить его стал я). То у него на заднем фоне буд-то колл-центр, все болтают и музыка играет. То он, в очередной раз стал психовать, когда я ему говорил, что он мошенник). А потом ОН не выдержал и сказал: "Ой, иди ты на х#℅!". И бросил трубку.
Многие люди поведутся на этот развод, так что будьте все бдительней и просто блокируйте этих отморозков. И, по возможности, делайте репосты и предупредите близких и знакомых.
Добрый день, мне сегодня тоже позвонил "Орехов Николай Сергеевич" представился капитаном дознавателем главного управления экономической безопасности Центробанка. Начал втирать что по какой то доверенности от моего имени пытаются оформить и получить кридиты. Начал сразу опилировать статьями уголовного кодекса, и в дальнейшем на повышенных тонах пытался выведать сведенья о моих банковских опирациях. Пракцически сразу поняла что это развод и положила трубку, НО он звонил с такого количества номеров телефонов ежеминутно что пришлось отключить телефон. На заднем фоне разговора были слышны разговоры с другими людьми, как будто в кол центре. ЭТО МОШЕННИК, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Звонил сегодня не знаю но мне кажется мошенник. Орехов Николай сергеевич старший лейтенант дознаватель ГД МВД по Москве Петровка 38 строение 1 отдел экологической безопасности и противодействия коррупции. Ор 256049. Говорит что через центральный банк кто то хочет взять через меня кредит и типо я пытался отправить 200 кусков на Украину типо я уже чуть и не преступник но он сказал успокойтесь возможно мошенники с банка. А потом вам перезвонит с вашего города типо дело передадут в ваш регион сотруднику полиции.