Как переоформить квартиру без долей на законную жену и избежать возможных притязаний на нее?
Квартира с нынешним мужем, была куплена нами в совместную собственность, без долей, до брака. Сейчас муж хочет переоформить квартиру на меня, т е его законную жену, сейчас мы в браке.. Но хочет это сделать так, что бы ни кто кроме меня, ни при каких обстоятельствах на неё не притендовал. Как выгоднее, и быстрее это сделать?
Лучший ответ
Обычным договором дарения его доли Вам. Либо, чтобы себя же обезопасить, заключите брачный договор, по которому квартира станет Вашей собственостью и при разводе он не будет иметь право на неё.
Заключайте брачный договор.