Как получить лицензию на продажу горы песка после создания рыбного озера на земельном участке?

Владею земельным участком. Решил на нем организовать озеро под разведение рыб. Есть разрешение на проведение земельных работ. После проведения работ останется гора песка, которая без лицензии годна только для утилизации. Что за лицензию необходимо получить, чтобы можно было этот песок не утилизировать, а законно сбыть?
Лучший ответ

Зарегистрировать ИП, победить в тендере, обращаться в Минэкологии и природных ресурсов региона за лицензией.