Как получить справку о смерти гражданского мужа, если родственники отказываются сотрудничать?

Как узнать причину смерти человека, если мы не родственники и не были официально женаты? Умер мой гражданский муж, мы жили вместе, но он не успел оформить развод. Его родные меня не приняли. Все документы оформляла его сестра, мне не дают увидеть справку о смерти. Могу ли я как-то получить ее дубликат? Или это невозможно?
Лучший ответ

Ольга, вы не можете получить никакой официальный документ или его дубликат, так как юридически не являлись супругой умершего мужчины.