Может ли пожилая мать отца быть похоронена рядом с ним, без согласия его дочери?

У меня умер отец, по отцовской линии у меня есть 2 старшие сестры и брат, я с ними не общаюсь от слова совсем, так же у них есть пожилая мать, они с моим отцом были давно в разводе, и я хотела бы узнать, в случае смерти этой женщины могут ли ее дети подхоронить ее к моему отцу, без моего согласия?
Лучший ответ

Захоронение возможно с согласия ответственного за могилу. Поэтому если ответственный вы то без вашего согласия никак.

По тексту - нет, если Вы ответственная, смотрите, например, здесь: postament.ru