Как защитить свое имущество в суде о взыскании задолженности компанией ООО Экспресс-кредит?
Мне пришла повестка в суд, суд состоялся 13.12.2020 и перенесен на 09.02.2023. на меня подали иск компания ООО Экспресс-кредит о взыскании задолженности. Я когда то брала в ревотехнодогии займы и во время беременности по глупости набрала ещё кучу. Муж долги все мои гасил и видимо мы про ревотехнологии забыли, так как когда проверяли мою кредитную историю в которой показывает задолженность 0. Иск был подан 19.10.2022 мне не приходила квитанция в ящик (я регулярно проверяю ящики) но в деле представленно что они его отправлял, а я не забрала. В суде я ссылалась на п.6 132 но его судья отклонил. И договора о перевыкупе моего долга Экспресс-кредит не предоставил и ревотехнологии тем более. Так же они просят арест на мое имущество. Подскажите как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Евгения, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы помочь Вам.
Следует понять, пропущен ли срок исковой давности и тд.
Спасибо за комментарий
Я так понимаю ваш долг передали по цессии? Если так, у меня сейчас Аналогичная проблема только в кассации как это повернуть что уже невозможно.