Брат многодетного отца остался в армии на 7 месяцев после истечения контракта
Брат пошёл добровольцем в сво 17,05 2022 на 6 месяцев подписал контрак но по окончанию контракта домой его не отпускаю 17 12 2022 уже будет 7 месяцев как он там находить! Он являеться многодетным отцом имеет 3 детей.
Лучший ответ
В законе вышли поправки с тремя детьми можно получить отсрочку.
Ваш ответ мне непонятен.