Как вернуть прописку в квартиру после выселения в случае смерти матери и наличии детей?
Я прописана в квартире у мамы квартира без документов мама умерла если я выпешусь с квартиры я смогу потом обратно прописаться? У меня трое детей там ещё прописаны.
Лучший ответ
Здравствуйте. Квартира была в собственности у мамы? Вы вступаете в наследство?
Доброе время суток! Кто Вас потом пропишет, если квартира без документов.