Конфликт по общению с ребёнком - как разрешить ситуацию с записью на кружки во время дней общения
Помогите разобраться.
Есть судебное решение, по которому определён порядок общения с ребёнком. Бывшая жена записала ребёнка на 2 кружка и время записи выпадает на мои дни общения. Как итог - мы пол дня ездим по кружками. Дословно резолютивная часть звучит так: "забирает дочь из школы в... часов, проводит с ней время дома, в местах детского досуга и доставляет к матери в... часов в воскресенье ".
Поговорить с БЖ не получается, угрожает иском об изменении порядка общения. Как быть?
Лучший ответ
Изменяйте порядок в т.ч. обращайтесь в суд и утверждайте новый график если прежний уже не актуален. При увеличении времени суд может принять во внимание появившиеся изменение в виде доп. образования и недостаточность ранее установленного времени для полноценного общения.
Спасибо за ответ!
Ночует получается у вас? Два дня подряд ваши? А что в точках, какое время?
Большое спасибо!
Можно помочь разобраться. Вы главное определите направления разбора, а далее уже разъяснения.
Хороший ответ. Спасибо!