Ответственность за нарушение парковочных правил на подземной парковке при заезде в не закрепленное машиноместо
Какая ответственность предусмотрена, если на подземной парковке ставят машины не в закрепленное машиноместо в виду наличия 2 х автомобилей, тем самым закрывают выезд/заезд другим собственникам.
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в ГИБДД.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.