Можно ли использовать деньги со счета ребенка для погашения ипотеки родителей?
Для этого вам необходимо обратиться в орган опеки по месту жительства. Там вам предоставят перечень документов для вас.
Иван, да возможно, но только с согласия органа опеки.
Возможно, но только с письменного разрешения из отдела опеки.
Каким нормативным или законодательным документом это регламентируется?
Заключение договора - ГК РФ является основным документом, регламентирующим правила этой процедуры. Как должно происходить по ГК РФ заключение договора, каковы последние изменения в этой сфере, а также правила заключения некоторых договоров, рассмотрим в нашей статье.