Нужно ли получать справки о наличии объекта культурного наследия при продаже квартиры в таком доме?
Нужно ли к договору продажи квартиры расположенной в доме - объекте культурного наследия, получать какие либо справки по этому поводу? В выписке ЕГРН на эту квартиру, каких либо ограничений по этому поводу нет. Спасибо.
Лучший ответ
Договор должен содержать в качестве существенного условия обязательство лица по выполнению требований, предусмотренных соответствующим охранным обязательством, порядок и условия их выполнения.
Ответ неполный.