Нелегальный пересчет - почему нас заново поставили на учет в ПДН через 1,5 года после переезда и как это контролировать?
Мою дочь на тот момент ей было 10 лет поставили на учет в пдн. сказали примерно на пол года, но максимум год. через 1,5 года мы поменяли место жительства. И по протяжении еще 1,5 лет мне звонят с пдн и говорят что в связи с переездом наши документы дошли до них и нас заново ставят на учет по месту жительства в пдн. законно это,? и можно-ли апротестовать это решение? Куда можно обратиться с этим вопросом? Подскажите пожалуйста. Ставили на учет в декабре 2019 года, а сейчас декабрь 2022
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет это незаконно, в вашей ситуации вы вправе опротестовать решение в судебном порядке.
Решения и постановления оспариваются в судебном порядке.
В прокуратуру заявите пусть разберутся.