Заявление о получении очередной квартиры для сироты - как ускорить процесс получения жилья?
Хочу написать заявление, о том что, хочу получить по быстрее жилье, я являюсь сиротой и мне положено по очереди квартира, но мне уже 23 года и квартиру до стих пор не дали, как написать заявление чтобы быстрее получить.
Лучший ответ
Надежда, нужно обратиться в прокуратуру либо от своего имени обращаться в суд с исковым заявлением. В порядке 131 - 132 ГПК РФ.
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.