Сейчас я имею на руках решение суда о том, что ребенок не МОЙ это признала его мать на суде.
Регистрировал и неделял собственником ребенка, зная, что он МОЙ РЕБЕНОК! Сейчас я имею на руках решение суда о том, что ребенок не МОЙ это признала его мать на суде. Вопрос у меня такой: Как я могу на основании этого решения суда выписать этого ребенка и лишить его права собственности. В данный момент я плачу за него налог за собственность и ком. платежи. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Опсорить сделку на основании того, что вы не знали, что это не ваш ребенок сложно. Но вы вправе попытаться это сделать. Пока он собственник, никаких выселений и снятий с учета
Алексей это очень сложно сделать, но возможно, но без помощи юриста Вам здесь не обойтись.