Как избежать налоговых проблем при отмене выборов председателя и повторной регистрации нового - сроки оспаривания и правовые аспекты.
Как не допустить в налоговой регистрацию бывшего председателя при аннулировании выборов нового председателя по суду, если во время судебного процесса провели еще одно собрание и повторно выбрали нового председателя? Выборы от 8 января 2022 г суд аннулировал, но есть еще выборы от 21 мая 2022 г. по которым председатель новый и это собрание не оспаривалось. Какой срок на оспаривание этого собрания? Как сделать так чтобы бывший председатель с решением суда не зарегистрировался в налоговой, если потом сразу новый председатель перерегистрирует на себя?