Найдены потроны от мелкашки после охоты у человека с разрешением на оружие другого калибра
Скажите пожалста. У меня нашли потроны от мелкашки 8 шт остались после охоты, так как сам имею охотничий билет и разрешение на оружие другого калибра.
Лучший ответ
Если у вас есть разрешение на хранение нарезного оружия, то вам ничего не грозит.
Спасибо, я у Вас в долгу!