Могу ли подать на алименты на биологического отца своего ребёнка если ребёнок записан на другого человека в документах?
Лучший ответ
Нет не можете, пока не будет установлено отцовство биологического отца.
Не можете. Нужно оспаривать отцовство.
Сначала необходимо оспорить отцовство того, кто по документам отец.. далее установить отцовство биологического и тогда взыскать алименты.