Борьба за определение места жительства ребенка - выигрыш в судах первой инстанции и апелляционной жалобе, но проблемы с исполнением

Выиграла все суды первой инстанции, апелляционную жалобу Об определении места жительства ребёнка со мной и часы общения с отцом. Сегодня 15.12 с испол листом пошла к пристовам что бы немедленно пошли к отцу ребёнка, что бы помогли забрать её (ей 2 года). год судилась Пристовы сказали что испол лист сомнительный типо нужно дополнение из суда об изьятии ребёнка, пристов сказала сделает запрос из суда и согласился пойти уже на следующий день, то-есть завтра, я понимаю если даже мы и заставим их дома отец ребёнка пошлёт нас на три буквы, или не пустит в квартиру или уже вообще не в городе. Скрывать ребёнка он будет Что мне делать? Я уже тааак устала Дорогие юристы помогите, умоляю!
Лучший ответ

Обратитесь к старшему судебному приставу на затягивание исполнение решения суда. Ни каких разъяснений решения суда не нужно, если определено место жительства малолетнего ребенка с матерью.

Исполнительное производство возбуждается в 3-х дневный срок.

Одновременно рекомендовала бы подключить участкового (пристав должен это сделать)

100%

Напишите жалобу на эл адрес в Москву.

Из Волгограда можете на сайте найти юриста.

Дорогие юристы есть кто из Волгограда?

Есть юристы из Волгограда.

Добрый вечер!

Есть.

Пристав подключит участкового + орган опеки (это обязательное условие).

На бездействие пристава можно повлиять либо через начальство, либо через органы надзора.