Какая ответственность за закладки с ОБЫЧНОЙ ПИЩЕВОЙ СОЛЬЮ ИЛИ САХАРОМ просто ради прикола над другом прикольнуться например?
Лучший ответ
Никакой ответственности за это не будет.
Спасибо за понятный ответ!
Ради прикола можно получить информаци. Однако, то что вы хотите узнать это знание, которые либо изучаются, либо нарабатываются, либо покупаются. Тем самым Вы можете получить ответ на данный вопрос прямо здесь не отходя от кассы.
Могут ли задержать "до выяснения"?
Естественно могут задержать.