LSN Messenger
Иркутск, 15.12.2022, 21:47

Какая ответственность за закладки с ОБЫЧНОЙ ПИЩЕВОЙ СОЛЬЮ ИЛИ САХАРОМ просто ради прикола над другом прикольнуться например?

Вопрос №20058944 из г. Иркутск
опубликован 15.12.2022, 21:47
Какая ответственность за закладки с ОБЫЧНОЙ ПИЩЕВОЙ СОЛЬЮ ИЛИ САХАРОМ просто ради прикола над другом прикольнуться например?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой ответственности за это не будет.

15.12.2022, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ради прикола можно получить информаци. Однако, то что вы хотите узнать это знание, которые либо изучаются, либо нарабатываются, либо покупаются. Тем самым Вы можете получить ответ на данный вопрос прямо здесь не отходя от кассы.

15.12.2022, 23:33

Могут ли задержать "до выяснения"?

15.12.2022, 21:49

Естественно могут задержать.

15.12.2022, 21:50