Что делать с общенажитым имуществом при восстановлении семьи?
Разведена с мужем в браке есть общенажитое имущество его не делили, через пол года решили восстановить семью, что делать с имуществом, нужно будет делить или оно так и останется общее при заключении брака с тем же человеком?
Лучший ответ
Если стороны правоотношения остаются теми же - то права на имущество в таком случае впоследствии никак не меняются.