Как вернуть возможность передавать показания счетчиков воды в ЛК УК - куда обратиться и как решить проблему
Куда жаловаться чтобы УК вернула возможность передавать показания счетчиков воды в ЛК. Поверка проведена, Акт передан в УК лично и сканом в обращении. Скоро год уже, но проблема не решается.
Лучший ответ
В жилищную инспекцию через сайт госуслуги.
Спасибо. Воспользовался советом. Надеюсь долго реакцию ждать не придется.
Направьте жалобу в прокуратуру.
И как это сделать?