Как обжаловать кредит, полученный в МФО быстроденьги через мошенников?
Приветствую Вас.
МФО должно предоставить Вам документы на основании которых оформлен займ-договор займа, где была бы предположительно ваша подпись.
Если действительно, вы займ не оформляли, то лучше написать заявление в полицию!
Вам следует обратиться в правоохранительные органы. Мошенничество - уголовное преступление.
Вам следует обратиться в правоохранительные органы и в МФО с претензией. Вам необходимо из МФО получить копию договора. И дальше по ситуации. Существует Центр правовой помощи гражданам в цифровой среде, создан по инициативе Роскомнадзора. Вам помогут составить все необходимые документы и пойдут с вами в суд, если будет необходимо. Найдите контакты в интернете. Услуги Центра всем оказываются на безвозмездной основе. Как раз это в компетенции Центра.