Как заставить дворника убирать снег на муниципальной дороге без использования трактора?
Я хотела уточнить может детектор заставить убирать дорогу от снега дворника. Если дорога находится муниципальное. А трактор они не хотят вызывать.
Лучший ответ
Детектор не может. А директор вправе, если это обязанность дворника.