Холодная вода и водоотведение отключены на выходные в общежитии с аварией горячей воды - законно ли такое решение?

В общежитие уже 4 ые сутки нет горячей воды, из-за аварии. А теперь ещё и в одном из двух блоков отключают холодное водоснабжение и водоотведение (с 9.00 субботы до 18.00 воскресенья). Скажите законно ли это?
Лучший ответ

Подобное является незаконным Жалуйтесь в прокуратуру.

Да, законно. Авария тот случай, который предусмотрен законом, для отключения.