Отказ в субсидии из-за отсутствия доли в доме у мужа при гражданском браке
Нахожусь с мужем в гражданском браке не расписаны. Муж прописан в доме но не имеет доли в нём имеют долю только я и сын. Мне отказали в субсидии обосновываясь на том что мы не расписаны с мужем и он не имеет доли в доме он должен иметь хотя бы что комнату. Это обоснованный отказ.
Лучший ответ
О каких субсидиях вы вообще говорите? Вы вопрос можете задать корректно? Может это пособия? И не стоит никому верить, сожитель хочет урвать у вас жильё? ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ! Предположу что это с его подачи идёт вам "разъяснение".