LSN Messenger
Краснодар, 16.12.2022, 17:51

Ребёнок на больничном вызвал визит учителей, но завершилось это визитом полиции - мой опыт и что делать

Вопрос №20061374 из г. Краснодар
опубликован 16.12.2022, 17:51
Мой ребёнок находился на больничном? Плохим самочувствием учительница решила приехать и проверить, почему он не ходит в школу. Пришла в присутствие другого учителя по истории и по делам несовершеннолетних, после чего они были заведены ко мне в дом. Ребёнок упал. Но сдача наркологически стоит 3 400 я такой суммой не располагаю меня сейчас вызывают в школу из за того что я написала что у меня есть претензия к учителю и я буду писать жалобу что мне нужно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем ясно и понятно изложены обстоятельства и причины "падения" ребёнка.

Администрация школы должна разобраться в случившемся. Для этого нужно получить информацию от педагогов школы и информацию от родителей (законных представителей). Вам необходимо провести соответствующее медицинское обследование ребёнка для того, чтобы установить причины "падения" ребёнка.

16.12.2022, 18:21

Добрый день!

Уточните, причем тут наркологический тест?

16.12.2022, 17:52

Здравствуйте, Анна юрьевна

В любом случае, вам необходимо прийти в школу раз вас вызывают, если не явитесь этот факт впоследствии могут использовать против вас. Изложите ваши претензии к учителю письменно (в 2 экз.) и сдайте в приемную школы. На вашем экземпляре должны поставить отметку. Не совсем понятно зачем ребенку сдавать тест на наркотики из-за того что он упал в обморок.

16.12.2022, 18:20

Из за того, что он упал в обморок.

16.12.2022, 17:54

Факт заболевания необходимо фиксировать посредством обращения к врачу, видимо вы не обращались, а ребенок в это время не ходил в школу, поэтому к вам домой и явилась комиссия проверить в чем дело.

16.12.2022, 18:23