Ребёнок на больничном вызвал визит учителей, но завершилось это визитом полиции - мой опыт и что делать
Мой ребёнок находился на больничном? Плохим самочувствием учительница решила приехать и проверить, почему он не ходит в школу. Пришла в присутствие другого учителя по истории и по делам несовершеннолетних, после чего они были заведены ко мне в дом. Ребёнок упал. Но сдача наркологически стоит 3 400 я такой суммой не располагаю меня сейчас вызывают в школу из за того что я написала что у меня есть претензия к учителю и я буду писать жалобу что мне нужно сделать.
Не совсем ясно и понятно изложены обстоятельства и причины "падения" ребёнка.
Администрация школы должна разобраться в случившемся. Для этого нужно получить информацию от педагогов школы и информацию от родителей (законных представителей). Вам необходимо провести соответствующее медицинское обследование ребёнка для того, чтобы установить причины "падения" ребёнка.
Добрый день!
Уточните, причем тут наркологический тест?
Здравствуйте, Анна юрьевна
В любом случае, вам необходимо прийти в школу раз вас вызывают, если не явитесь этот факт впоследствии могут использовать против вас. Изложите ваши претензии к учителю письменно (в 2 экз.) и сдайте в приемную школы. На вашем экземпляре должны поставить отметку. Не совсем понятно зачем ребенку сдавать тест на наркотики из-за того что он упал в обморок.
Из за того, что он упал в обморок.
Факт заболевания необходимо фиксировать посредством обращения к врачу, видимо вы не обращались, а ребенок в это время не ходил в школу, поэтому к вам домой и явилась комиссия проверить в чем дело.