Сложности со сдачей высшей математики после призыва в армию - оценка не ставится второй раз?
Сдал экзамен по дисциплине высшая математика.
Забрали в армию, так как институт был вторым моим образованием, соотвественно отсрочки не было.
Пришел, а высшая математика стала изучаться не год, а полтора
Теперь не ставят прошлую оценку.
На руках есть старая экзаменационная ведомость, часов с прошлым годом одинаково.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться с Заявлением в учебную часть. С просьбой о перезачете. Если откажут-обжаловать в суд.