Спор о приватизации - брат жены требует долю в трехкомнатной квартире, где прописаны несовершеннолетние дети
Трехкомнатная квартира приватизирована на жену и тещу. Брат жены требует отписать на него долю тещи (после ее смерти). В квартире прописаны 2 несовершеннолетних ребенка. Сможет ли он продать свою часть?
Лучший ответ
Если он получит эту долю, то потом сможет продать. Но другие собственники имеют преимущественное право покупки этой доли.
Сможет продать, если Вы не выкупите и найдёт покупателя.