Отмена взыскания денежного срока и задержка зачисления на карту - возможная причина

Пришло постановление об отмене постановления взыскания ден. ср. Закинула на карту небольшую сумму, банк всё равно списал. Может требуется какое то время?
Лучший ответ

На смом деле проще просто уточнить у пристава, отозвал ли он свое требование к банку о списании.