Возможная задержка регистрации - что делать, если вы не успеваете получить прописку перед отъездом из общежития?
Я сирота живу в общежитий студенческом, соответственно регистраций не было, потому что негде было прописаться, заплатила штраф за отсутствие прописки и отдала паспорт чтобы сделать временную прописку на период обучения в общежитий, отдала неделю назад документы, через 3 дня поезд, билеты куплены, что делать если к этому времени регистрация не будет готова, я и уехать не смогу и билеты сдать тоже, незнаю как поступить.
Лучший ответ
Куда отдали паспорт в паспортный или в МФЦ? Обратитесь туда. Они должны были вам сообщить когда получать.