Увольнение из-за выигранного тендера - стоит ли подписывать уведомление?
Нахожусь в дородовом отпуске, больничный лист с 5 сент.2012-22 янв.2013. На работе проигран тендр на 2013 г. Пришло уведомление о выводе должности из штатного расписания. Начальник отдела кадров просит подписать это уведомление, мотивируя тем, чо меня примут в другую организацию, к-ая выиграла этот тендр. Стоит ли мне пподписывать эту бумагу?
Вы находитесь в отпуске, не выполняете должностных обязанностей.
Поэтому ваш работодатель на время может забыть о вашем существовании, но
ПОМНИТЬ, что вы находитесь в отпуске по БиР.
Таким образом он не вправе направлять вам какие-либо уведомления.
За вами до рождения ребенка и до достижения ему возраста 3 года сохраняется рабочее место.