Невиновная жительница стала жертвой ложных обвинений - как защититься от агрессивных соседей?
Соседи обвиняют и угрожают мне по поводу что у меня есть клопы и что они перешли к ним! Клопов у меня нет я бы это заметила. Что мне делать и куда обратиться? Соседка не адекват агрессивная.
Лучший ответ
Ничего не делать, Евгения. Если будет везде жаловаться, что об Вас перешли у ним клопы, то можете показать, что у Вас нет. Далее уже вправе подать иск о защите чести и достоинства в суд.
Если считаете, что данные угрозы представляют для Вас опасность - направьте заявление в полицию.