Исчезновение груза - кража или мошенничество? Как правильно написать заявление в полицию.
Транспортная компания изменила статус на груз выдан, фактически не найден на складе, хочу написать заявление в полицию, это кража или мошенничество?
Лучший ответ
Да, можете написать заявление, ст.144 УПК РФ.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Вы напишите заявление, а там уже разберутся что это.
Здравствуйте
Для начала вам нужно написать письменную претензию в компанию. И уже исходя из ответа обращаться либо в полицию, либо в суд.
пока они отвечают уже записи с камер пропадут
Здравствуйте. Попробуйте порешать с руководством ТК, пусть покажут документы - кому и когда выдали груз. Если диалог не получится, обращайтесь с заявлением в полицию по месту нахождения склада.