ФССП Кострома поддерживает пожелание сохранить прожиточный минимум для пенсионера МВД, но удерживает 50% пенсии - рассказ его жизненной истории
16.05.2022 ФССП Кострома удовлетворило моё заявление на сохранение прожиточного минимума и отослал постановление в МСЦ ладья Самара т.к. я являюсь пенсионером МВД, но до сих пор удерживают 50% пенсии, пенсия составляет 12300 рублей, что даже меньше ПМ, три раза писал заявление заявление в прокуратуру, родни отписки.
Административный иск в суд и жалоба в МВД РФ напрямую.
Узнавайте у пристава исходящий номер и подтверждение получения документов плательщиком пенсии.
Можно составить заявление о привлечении к ответственности за неисполнение постановления.