Как рассчитать алименты при официальном уходе за пенсионером старше 80 лет?
Меня интересует такой вопрос по алиментам. Я осуществляю уход за пенсионером старше 80 лет, соответственно не работаю, официально оформлен в пфр по этому уходу и пенсионеру выплачивается дополнительно к пенсии 1200 р. как бы это мой официальный доход. Ну и как понимаете сам вопрос в том, сколько я должен платить алименты. Как лучше для бывшей жены, по закону или по договорённости?
Лучший ответ
Здравствуйте! По закону, как в Решении написано и в Исполнительном производстве или по договоренности, но Вы предоставляете сведения, что алименты перечисляются, что бы не было долга.