Квартира в ипотеку с сыростью, плесенью и порчей техники - что делать?
Я приобрела готовую квартиру 2019 году в ипотеку, каждая год оплачиваю страховку, уже третий год квартире и в ней сырость, плесень и грибок помимо этого запах газа чувствуется и колонка портиться постоянно и ещё сгорает техника из за перебоев электричества и без стаблизатора не возможно включить. Диван портиться из-за сырости и временами идёт вода отопительных труб радиатора и ламинат разехался у входной двери ржавчина по углам образовалась. Что делать посоветуйте? Только обращаться застройщиком не пишите, я приобрела квартиру с готовым ребёнком и они акт выписали вообще не понятно не посмотрев поверхностно со слов собственника сылались.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно признавать жилье непригодным через суд.
Ответ неполный.