Киргизская жительница требует помощи в написании заявления о шантаже в полицию
Я гражданка Киргизии, мой вопрос такой! Прошу вас помочь мне как правильно написать заявление?
Я хотела написать заявление в полицию о шантаже одной девушки! Получается так, одна не знакомая девушка без никаких доказательств распространяет мои фотографии написав ниже моей фотографии на сайте инстаграм, унижающими словами, оскорбляя меня, якобы я разрушаю их семью и что бы вся страна знала обо мне! всем мои друзьям и знакомым отправляет эти фотографии, Это просто кашмар, несколько раз хотела с этим человеком поговорить, и уточнить какие есть у нее доказательств? И в чем моя вина что бы написать так, не зная меня.
Лично я, о их семье почти и ничего не знаю!
Лучший ответ
Ацнура, вопрос решаемый. Пакостников нужно наказывать.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Благодарю за потраченное время!
Интересная тема, состав только предстоит доработать, а в целом шансы привлечь есть.
Записывайтесь на, ваш выбор, к юристу, вам помогут.