Коллекторы угрожают опозорить и забрать деньги - как поступить в сложной ситуации?
Вам уже ранее отвечали на этот вопрос. Для начала прекратите ловить трясуна, выпейте успокоительное, вас пугают, никто к вам домой не поедет. Шлите коллекторов в суд, решать спор.
Прекратите подобные вопросы множитель, когда ответы на них вы уже получили.
Дорогая Юлия, никто ничего не заберёт. Хватит дрожать, они блефуют.
Сразу же - при получении указанного сообщения от коллекторов - обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением (об угрозах).
Если с утра ничего не случилось, то не стоит беспокоится. Уже никто не приедет, ложитесь спать.
Это развод коллекторов.
При угрозах обращайтесь в полицию.
Прекратите с ними общение - вот и все что нужно сделать.
Доброе утро!
Не верьте в эти сказки!
Они могут многое сказать, но мало реализовать.