Вопросы подачи жалобы на апелляционное определение и размер пошлины в Верховный суд Республики Башкортостан.
Можно ли на апелляционное определение районного суда Уфы подать жалобу в Верховный суд Республики Башкортостан.? и какая это будет жалоба частная апелляционная или кассационная? И есть ли пошлина, какой размер?
Самодеятельностью не занимайтесь, обратитесь на юридическую консультацию со всеми имеющими документами к любому практикующему юристу.
Не забывайте, идут процессуальные сроки, а восстановить их без существенных оснований в дальнейшем проблематично.
Ольга, кассационная жалоба.
Подаётся в шестой кассационный суд общей юрисдикции в г. Самара.
Добрый день. Нет, в Верховный нельзя, ваша следующая инстанция это шестой кассационный суд.