Возможно ли отменить аппеляционное определение Верховного суда Республики Башкортостан и установление отцовства после судебного установленного ДНК?
Ответчиком подача кассационная жалоба в шестой кассационный суд на аппеляционное определение Верховного суда Республики Башкортостан вступившее в законную силу. Какова вероятность, что его отменят?. Могут ли отменить факт установления отцовства после судебного установленного днк
Лучший ответ
Могут назначить новую экспертизу, хотя оснований недоверят суду у суда нет. Экспертиза ведь судом была назначена
Нет
Очень маловероятно. Но суд непредсказуем.
Практически невозможно
Вы можете обжаловать суд. решение. Провести повторную независимую экспертизу ДНК.